In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Maio 19

Seleccione o Ano Mês
Qua, 01 Mai
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CAB-CRD A
ESC. ARCOZELO
Qua, 01 Mai
10:00
COLÉGIO GAIA vs Dac - Douro Andebol Clube
C. GAIA 2
Qui, 16 Mai
21:00
ARC ALPENDORADA 'A' vs CA LEÇA
PAV. ALPENDORADA
Qua, 01 Mai
14:30
ARC ALPENDORADA B vs CAB-CRD B
PAV. ALPENDORADA
Qua, 01 Mai
11:00
AD AMARANTE vs CJ A. GARRETT "B"
MUN. AMARANTE
Dom, 05 Mai
18:15
CAB-CRD A vs COLÉGIO GAIA
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 04 Mai
10:00
CJ A. GARRETT "B" vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. SALVADOR GUEDES
Dom, 05 Mai
16:30
CAB-CRD B vs AD AMARANTE
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 05 Mai
11:00
CA LEÇA vs ARC ALPENDORADA B
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 04 Mai
11:30
Dac - Douro Andebol Clube vs ARC ALPENDORADA 'A'
MUN. CRESTUMA
Sáb, 11 Mai
10:30
CJ A. GARRETT "B" vs CAB-CRD A
MUN. SALVADOR GUEDES
Sáb, 11 Mai
11:30
ARC ALPENDORADA 'A' vs COLÉGIO GAIA
PAV. ALPENDORADA
Dom, 12 Mai
17:30
ARC ALPENDORADA B vs Dac - Douro Andebol Clube
PAV. ALPENDORADA
Dom, 12 Mai
11:00
AD AMARANTE vs CA LEÇA
MUN. AMARANTE
Sáb, 11 Mai
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CAB-CRD B
ESC. ARCOZELO
Sáb, 18 Mai
16:30
CAB-CRD A vs ARC ALPENDORADA 'A'
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 18 Mai
18:15
CAB-CRD B vs CJ A. GARRETT "B"
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 18 Mai
13:00
CA LEÇA vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 18 Mai
11:30
Dac - Douro Andebol Clube vs AD AMARANTE
MUN. CRESTUMA
Dom, 19 Mai
11:30
COLÉGIO GAIA vs ARC ALPENDORADA B
C. GAIA 2
Qua, 01 Mai
09:00
CJ A. GARRETT "A" vs GDCP SOBREIRA
MUN. GAIA
Sáb, 04 Mai
15:00
GDCP SOBREIRA vs CA S. FÉLIX MARINHA
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Sex, 03 Mai
19:00
CJ A. GARRETT "A" vs CJ A. GARRETT "B"
ESC. SEC. ALMEIDA GARRETT
Sáb, 11 Mai
09:00
CJ A. GARRETT "B" vs GDCP SOBREIRA
MUN. SALVADOR GUEDES
Qui, 09 Mai
19:15
CA S. FÉLIX MARINHA vs CJ A. GARRETT "A"
ESC. ARCOZELO
Sáb, 18 Mai
15:00
GDCP SOBREIRA vs CJ A. GARRETT "A"
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Qui, 16 Mai
19:15
CA S. FÉLIX MARINHA vs CJ A. GARRETT "B"
ESC. ARCOZELO
Sáb, 25 Mai
15:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs GDCP SOBREIRA
ESC. ARCOZELO
Sex, 24 Mai
19:00
CJ A. GARRETT "B" vs CJ A. GARRETT "A"
ESC. SEC. ALMEIDA GARRETT
Sex, 31 Mai
19:00
CJ A. GARRETT "A" vs CA S. FÉLIX MARINHA
ESC. SEC. ALMEIDA GARRETT
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.