In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Abril 18

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 07 Abr
11:00
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs CAAE BALTAR A
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 07 Abr
14:00
COLÉGIO GAIA vs ARC ALPENDORADA A
C. GAIA 2
Dom, 08 Abr
16:30
CA LEÇA vs C. D. PALMILHEIRA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 07 Abr
17:00
FC PEDRAS RUBRAS vs Macieira Andebol Club
MUN. MOREIRA DA MAIA
Sáb, 14 Abr
11:00
ARC ALPENDORADA A vs N. D. SANTA JOANA - MAIA
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 14 Abr
16:30
CAAE BALTAR A vs CA LEÇA
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 14 Abr
16:30
Macieira Andebol Club vs COLÉGIO GAIA
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 14 Abr
18:30
C. D. PALMILHEIRA vs FC PEDRAS RUBRAS
MUN. ERMESINDE
Dom, 15 Abr
14:00
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs CA LEÇA
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 15 Abr
18:00
ARC ALPENDORADA A vs Macieira Andebol Club
PAV. ALPENDORADA
Dom, 15 Abr
17:00
FC PEDRAS RUBRAS vs CAAE BALTAR A
MUN. MOREIRA DA MAIA
Dom, 15 Abr
17:00
COLÉGIO GAIA vs C. D. PALMILHEIRA
C. GAIA 2
Sáb, 21 Abr
17:00
Macieira Andebol Club vs N. D. SANTA JOANA - MAIA
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 22 Abr
13:00
CA LEÇA vs FC PEDRAS RUBRAS
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 21 Abr
18:30
C. D. PALMILHEIRA vs ARC ALPENDORADA A
MUN. ERMESINDE
Sáb, 21 Abr
18:15
CAAE BALTAR A vs COLÉGIO GAIA
ESC. SEC. BALTAR
Qua, 25 Abr
11:00
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs FC PEDRAS RUBRAS
MUN. S. PEDRO FINS
Qua, 25 Abr
18:00
C. D. PALMILHEIRA vs Macieira Andebol Club
MUN. ERMESINDE
Qua, 25 Abr
16:30
CA LEÇA vs COLÉGIO GAIA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Qua, 25 Abr
15:15
CAAE BALTAR A vs ARC ALPENDORADA A
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 28 Abr
09:30
C. D. PALMILHEIRA vs N. D. SANTA JOANA - MAIA
MUN. ERMESINDE
Sáb, 28 Abr
14:00
COLÉGIO GAIA vs FC PEDRAS RUBRAS
C. GAIA 2
Sáb, 28 Abr
16:30
Macieira Andebol Club vs CAAE BALTAR A
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 07 Abr
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs ARC ALPENDORADA B
ESC. ARCOZELO
Sáb, 07 Abr
18:15
CAAE BALTAR B vs AD MODICUS SANDIM
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 07 Abr
11:00
CJ A. GARRETT vs AD AMARANTE
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 14 Abr
09:45
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs CAAE BALTAR B
MUN. CRESTUMA
Sáb, 14 Abr
14:00
AD AMARANTE vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. AMARANTE
Sáb, 14 Abr
11:30
AD MODICUS SANDIM vs CJ A. GARRETT
MODICUS
Dom, 15 Abr
16:30
ARC ALPENDORADA B vs AD AMARANTE
PAV. ALPENDORADA
Dom, 15 Abr
15:00
CJ A. GARRETT vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
PAV. VILA D ESTE
Dom, 15 Abr
09:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs AD MODICUS SANDIM
ESC. ARCOZELO
Sáb, 21 Abr
16:30
CAAE BALTAR B vs CJ A. GARRETT
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 21 Abr
14:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. CRESTUMA
Qua, 25 Abr
17:00
AD AMARANTE vs AD MODICUS SANDIM
MUN. AMARANTE
Qua, 25 Abr
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CAAE BALTAR B
ESC. ARCOZELO
Qua, 25 Abr
14:00
ARC ALPENDORADA B vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 28 Abr
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CJ A. GARRETT
ESC. ARCOZELO
Sáb, 28 Abr
18:30
AD AMARANTE vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. AMARANTE
Sáb, 28 Abr
18:30
ARC ALPENDORADA B vs CAAE BALTAR B
PAV. ALPENDORADA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.